Спасибо нашим друзьям!

Жизнь в проекте «Вместе мы удержим небо» кипит! К нам приходят новые люди, общаются  с нами, учат и становятся нашими настоящими друзьями! Захарова Наталья, наш постоянный волонтер,  — настоящий мастер с золотыми руками и добрым сердцем! Она всегда готова поделиться творческими идеями! Чего мы только не делали под ее руководством: шили котиков, делали съедобные кормушки для птиц, создавали композиции из соленого теста и.т.д

Тамаз Лорчошвили стал душой компании. Он учит нас петь и заряжает позитивом! Благодаря Тамазу в нашем проекте сложился настоящий вокальный коллектив. Мы учимся правильно петь, это поднимает нам настроение . Скоро мы надеемся выступить у своих друзей в ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социальной защиты населения».

Спасибо вам, ребята, за то, что вы с нами!

Также хочется поблагодарить концертное агентство «Звездопад» за предоставленную участникам проекта возможность посещения концерта группы «Доктор Ватсон».

Если вы тоже хотите поделиться своим талантом, стать частью нашей дружной команды, мы ждем вас! Двери «Дома надежды» открыты!

Проект реализуется с помощью средств, предоставляемых Фондом Президентских грантов.

Публикация Uncategorized.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *